ПН - ПТ с 9 до 18 (без перерыва)

127411, Москва, Дмитровское шоссе, 108, стр. 3

Артикул: 4502
10650 руб.
Цветовые решения
  • Ясень Шимо светлый
  • Ясень Шимо тёмный
  • Орех
  • Дуб Беленый
  • Дуб Венге
  • Вишня Оксфорд
Характеристики
Высота: 
215 см
Глубина: 
60 см
Ширина: 
60 см
Схема размещения

Для бесплатной консультации позвоните по телефону
+7 495 484-50-24 или напишите нам.

Скидки до 40% на мебель в зависимости от объема заказа.

Предлагаем одностворчатые шкафы для гостиниц из мебельной коллекции Comfort Standart. Изделия предназначены для хранения гардероба. Габариты конструкций 60х60х215 см. По желанию заказчика возможно изготовление шкафов в различной цветовой гамме. 

Основные несущие детали мебели (крышка, полки) изготавливаются из листов ЛДСП толщиной 25 мм. Вертикальные панели и фасад выпускаются из ЛДСП 18 мм. Для придания дополнительной жесткости конструкции, исключения деформации из-за неровного пола к нижней части шкафа крепится цоколь. 

Задняя стенка мебели изготавливается из целого листа ДВПО, который подбирается в цвет ламинированной плиты ЛДСП. Толщина панели 4 мм. 

При сборке шкафа используется качественная фурнитура (ручка-скоба, металлические стяжки). Торцевые поверхности листов ЛДСП защищаются от влаги и износа ударопрочными материалами (кромка PVS и ABS в сочетании, толщиной 0,4 и 2 мм). 

На нижних торцах боковых панелей устанавливаются прямоугольные подпятники. Детали предохраняют пол от царапин при перемещении шкафа. Фурнитурные изделия фиксируются к краям плиты при помощи саморезов. 

Другие товары коллекции
Остались вопросы?

Получите бесплатную консультацию наших специалистов в кратчайший срок!

Отложенные0
Все отложенные товары